РУ EN

Горячая линия 8-800-700-82-31

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ 2017

Главная тема ИННОПРОМ-2017 - «Умное производство. Глобальный подход»

Страна-партнер ИННОПРОМ-2017 – Япония

  • Темы, которые действительно волнуют промышленников
  • Более 500 спикеров и экспертов на уровне СЕО
  • 150 мероприятий, открытых для посещения
  • Более 50 партнеров по организации мероприятий, среди которых: крупнейшие игроки российского и международного промышленного сектора, финансовые институты, институты развития, исследовательские учреждения
  • Индивидуальные/закрытые встречи лиц, принимающих решения
  • Прямое общение компаний с заказчиками, партнерами и всеми уровнями власти

 

Темы деловой программы могут уточняться
Сохранить избранное
09:00 - 17:00
09.07.2017
Гольф-курорт Pine Creek Golf Resort, Челябинский тракт, 172 километр
19:00 - 20:30
09.07.2017
Официальная церемония открытия 8-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ
ККТ «Космос» ул. Дзержинского, д.2
20:30 - 21:00
09.07.2017
Торжественный прием от имени Врио Губернатора Свердловской области Е.В. Куйвашева
«Ельцин Центр», ул. Бориса Ельцина, д.3
10:00 - 11:30
10.07.2017
12:00 - 13:30
10.07.2017
Инновации для промышленности
Павильон 4, ЗАЛ 2
12:00 - 13:30
10.07.2017
12:00 - 13:30
10.07.2017
Межотраслевые мероприятия Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 4
12:00 - 13:30
10.07.2017
12:00 - 13:30
10.07.2017
12:30 - 14:00
10.07.2017
Первая встреча министров, ответственных за вопросы промышленности и торговли, в формате Россия – ССАГПЗ
Павильон №2, Стенд Минпромторга России
15:00 - 16:30
10.07.2017
Главная стратегическая сессия ИННОПРОМ-2017
Павильон 4, ЗАЛ 1
16:30 - 18:00
10.07.2017
19:30 - 20:30
10.07.2017
Концерт от имени Японии - страны-партнера ИННОПРОМ-2017
Екатеринбургский государственный академический театр оперы и балета, проспект Ленина, д.46а
10:00 - 17:30
11.07.2017
10:00 - 11:30
11.07.2017
Цифровое производство Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 2
10:00 - 11:30
11.07.2017
10:00 - 11:30
11.07.2017
Российско-Немецкий промышленный форум
Павильон 4, ЗАЛ 5
10:00 - 11:30
11.07.2017
Межотраслевые мероприятия
Павильон 4, ЗАЛ 6
10:00 - 11:30
11.07.2017
Межотраслевые мероприятия
11-е заседание Совместной рабочей группы между Правительством Свердловской области и Министерством промышленности и торговли Чешской Республики
Павильон 4, ЗАЛ 7
12:00 - 13:30
11.07.2017
12:00 - 13:30
11.07.2017
Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 4
12:00 - 14:00
11.07.2017
12:00 - 13:30
11.07.2017
Межотраслевые мероприятия
8-е заседание смешанной рабочей группы по содействию экономическому сотрудничеству между Свердловской областью и землёй Баден-Вюртемберг
Павильон 4, ЗАЛ 7
14:00 - 15:30
11.07.2017
Цифровое производство Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 2
14:00 - 15:30
11.07.2017
Международный логистический форум
Павильон 4, ЗАЛ 3
14:00 - 15:30
11.07.2017
14:00 - 15:30
11.07.2017
14:00 - 15:30
11.07.2017
Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 6
14:00 - 15:30
11.07.2017
Встреча Заместителя Министра промышленности и торговли РФ В.С. Осьмакова с представителями немецкого бизнеса
Павильон 4, ЗАЛ 7
14:00 - 17:30
11.07.2017
IndEx Forum Международный форум развития промышленного экспорта
Павильон 4, ЗАЛ 8
16:00 - 17:30
11.07.2017
16:00 - 17:30
11.07.2017
16:00 - 17:30
11.07.2017
Финансово-промышленный форум
Павильон 4, ЗАЛ 5
16:00 - 17:30
11.07.2017
16:00 - 17:30
11.07.2017
Межотраслевые мероприятия
Координационный совет по промышленности под председательством Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова
Павильон 4, ЗАЛ 9
10:00 - 11:30
12.07.2017
10:00 - 11:30
12.07.2017
Аддитивные технологии: лучшие практики
Павильон 4, ЗАЛ 3
10:00 - 17:30
12.07.2017
Федеральная выездная стажировка Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Павильон 4, ЗАЛ 4
10:00 - 11:30
12.07.2017
10:00 - 11:30
12.07.2017
Форум «Диверсификация ОПК» Новые задачи, партнерства и возможности
Павильон 4, ЗАЛ 6
10:00 - 11:30
12.07.2017
10:00 - 11:30
12.07.2017
Межотраслевые мероприятия
Павильон 4, ЗАЛ 8
10:00 - 11:30
12.07.2017
12:00 - 13:30
12.07.2017
12:00 - 13:30
12.07.2017
Форум «Global Industrial Design»
Дизайн-экосистемы в городской среде. Навигация
Павильон 4, ЗАЛ 3
12:00 - 13:30
12.07.2017
12:00 - 13:30
12.07.2017
Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности
Павильон 4, ЗАЛ 6
12:00 - 13:30
12.07.2017
12:00 - 13:30
12.07.2017
Форум «Технологии для городов»
Павильон 4, ЗАЛ 8
12:00 - 13:30
12.07.2017
Панельная дискуссия "Индустриальная переработка отходов производства и потребления как стратегический вектор промышленной политики и важнейшая составляющая экологической безопасности РФ"
Павильон 4, ЗАЛ 9
14:00 - 15:30
12.07.2017
Международный логистический форум
Павильон 4, ЗАЛ 2
14:00 - 15:30
12.07.2017
Форум «Global Industrial Design»
Транспортные решения для большой страны
Павильон 4, ЗАЛ 3
14:00 - 15:30
12.07.2017
14:00 - 15:30
12.07.2017
14:00 - 15:30
12.07.2017
Межотраслевые мероприятия
3-е заседания Совета делового сотрудничества Правительства Свердловской области между Правительством Свердловской области и Правительством Республики Беларусь.
Павильон 4, ЗАЛ 7
14:00 - 17:30
12.07.2017
14:00 - 15:30
12.07.2017
16:00 - 17:30
12.07.2017
16:00 - 17:30
12.07.2017
Форум «Технологии для городов»
Павильон 4, ЗАЛ 3
16:00 - 18:00
12.07.2017
16:00 - 17:30
12.07.2017
Финансово-промышленный форум
Семинар "IT-решения финансовых организаций под задачи корпоративных клиентов"
Павильон 4, ЗАЛ 6
16:00 - 17:30
12.07.2017
Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности
Павильон 4, ЗАЛ 7
13.07.2017
Проект «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»
Павильон 4, ЗАЛ 9
10:00 - 13:30
13.07.2017
Инновации для промышленности
Павильон 4, ЗАЛ 2
10:00 - 12:00
13.07.2017
10:00 - 11:30
13.07.2017
Проект «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»
Основная пленарная сессия "Подготовка инженерно-технических кадров: потребности, вызовы, образовательные решения"
Павильон 4, ЗАЛ 5
10:00 - 17:30
13.07.2017
Федеральная выездная стажировка Министерства промышленности и торговли Российской Федерации
Павильон 4, ЗАЛ 6
10:00 - 11:30
13.07.2017
12:00 - 13:30
13.07.2017
Форум «Диверсификация ОПК» Новые задачи, партнерства и возможности
Расширенное заседание совместной рабочей группы Уральского и Сибирского федеральных округов по содействию в продвижении научно-производственного потенциала регионов к реализации проектов в Арктике
Павильон 4, ЗАЛ 4
12:00 - 15:30
13.07.2017
12:00 - 13:30
13.07.2017
Проект «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»
Павильон 4, ЗАЛ 7
14:00 - 15:30
13.07.2017
16:00 - 17:30
13.07.2017
Проект «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»
Павильон 4, ЗАЛ 5
12:00 ~ 13:30
10.07.2017
Инновации для промышленности
Павильон 4, ЗАЛ 2
12:00 ~ 13:30
10.07.2017
Межотраслевые мероприятия Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 4
12:00 ~ 13:30
10.07.2017
15:00 ~ 16:30
10.07.2017
Главная стратегическая сессия ИННОПРОМ-2017
Павильон 4, ЗАЛ 1
16:30 ~ 18:00
10.07.2017
10:00 ~ 17:30
11.07.2017
10:00 ~ 11:30
11.07.2017
Цифровое производство Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 2
10:00 ~ 11:30
11.07.2017
10:00 ~ 11:30
11.07.2017
Российско-Немецкий промышленный форум
Павильон 4, ЗАЛ 5
10:00 ~ 11:30
11.07.2017
Межотраслевые мероприятия
Павильон 4, ЗАЛ 6
10:00 ~ 11:30
11.07.2017
Межотраслевые мероприятия
11-е заседание Совместной рабочей группы между Правительством Свердловской области и Министерством промышленности и торговли Чешской Республики
Павильон 4, ЗАЛ 7
12:00 ~ 13:30
11.07.2017
12:00 ~ 13:30
11.07.2017
Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 4
12:00 ~ 14:00
11.07.2017
12:00 ~ 13:30
11.07.2017
Межотраслевые мероприятия
8-е заседание смешанной рабочей группы по содействию экономическому сотрудничеству между Свердловской областью и землёй Баден-Вюртемберг
Павильон 4, ЗАЛ 7
14:00 ~ 15:30
11.07.2017
Цифровое производство Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 2
14:00 ~ 15:30
11.07.2017
Международный логистический форум
Павильон 4, ЗАЛ 3
14:00 ~ 15:30
11.07.2017
14:00 ~ 15:30
11.07.2017
14:00 ~ 15:30
11.07.2017
Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности Металлообработка
Павильон 4, ЗАЛ 6
14:00 ~ 17:30
11.07.2017
IndEx Forum Международный форум развития промышленного экспорта
Павильон 4, ЗАЛ 8
16:00 ~ 17:30
11.07.2017
16:00 ~ 17:30
11.07.2017
16:00 ~ 17:30
11.07.2017
Финансово-промышленный форум
Павильон 4, ЗАЛ 5
16:00 ~ 17:30
11.07.2017
16:00 ~ 17:30
11.07.2017
Межотраслевые мероприятия
Координационный совет по промышленности под председательством Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова
Павильон 4, ЗАЛ 9
10:00 ~ 11:30
12.07.2017
10:00 ~ 11:30
12.07.2017
10:00 ~ 11:30
12.07.2017
Форум «Диверсификация ОПК» Новые задачи, партнерства и возможности
Павильон 4, ЗАЛ 6
10:00 ~ 11:30
12.07.2017
10:00 ~ 11:30
12.07.2017
Межотраслевые мероприятия
Павильон 4, ЗАЛ 8
12:00 ~ 13:30
12.07.2017
12:00 ~ 13:30
12.07.2017
Форум «Global Industrial Design»
Дизайн-экосистемы в городской среде. Навигация
Павильон 4, ЗАЛ 3
12:00 ~ 13:30
12.07.2017
12:00 ~ 13:30
12.07.2017
Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности
Павильон 4, ЗАЛ 6
12:00 ~ 13:30
12.07.2017
12:00 ~ 13:30
12.07.2017
Форум «Технологии для городов»
Павильон 4, ЗАЛ 8
14:00 ~ 15:30
12.07.2017
Международный логистический форум
Павильон 4, ЗАЛ 2
14:00 ~ 15:30
12.07.2017
Форум «Global Industrial Design»
Транспортные решения для большой страны
Павильон 4, ЗАЛ 3
14:00 ~ 15:30
12.07.2017
14:00 ~ 15:30
12.07.2017
14:00 ~ 15:30
12.07.2017
Межотраслевые мероприятия
3-е заседания Совета делового сотрудничества Правительства Свердловской области между Правительством Свердловской области и Правительством Республики Беларусь.
Павильон 4, ЗАЛ 7
14:00 ~ 17:30
12.07.2017
14:00 ~ 15:30
12.07.2017
16:00 ~ 17:30
12.07.2017
16:00 ~ 17:30
12.07.2017
Форум «Технологии для городов»
Павильон 4, ЗАЛ 3
16:00 ~ 18:00
12.07.2017
16:00 ~ 17:30
12.07.2017
Финансово-промышленный форум
Семинар "IT-решения финансовых организаций под задачи корпоративных клиентов"
Павильон 4, ЗАЛ 6
16:00 ~ 17:30
12.07.2017
Индустриальная автоматизация. Роботизация промышленности
Павильон 4, ЗАЛ 7
13.07.2017
Проект «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»
Павильон 4, ЗАЛ 9
10:00 ~ 13:30
13.07.2017
Инновации для промышленности
Павильон 4, ЗАЛ 2
10:00 ~ 11:30
13.07.2017
Проект «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»
Основная пленарная сессия "Подготовка инженерно-технических кадров: потребности, вызовы, образовательные решения"
Павильон 4, ЗАЛ 5
10:00 ~ 11:30
13.07.2017
12:00 ~ 13:30
13.07.2017
Форум «Диверсификация ОПК» Новые задачи, партнерства и возможности
Расширенное заседание совместной рабочей группы Уральского и Сибирского федеральных округов по содействию в продвижении научно-производственного потенциала регионов к реализации проектов в Арктике
Павильон 4, ЗАЛ 4
12:00 ~ 15:30
13.07.2017
12:00 ~ 13:30
13.07.2017
Проект «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»
Павильон 4, ЗАЛ 7
14:00 ~ 15:30
13.07.2017
16:00 ~ 17:30
13.07.2017
Проект «ПРОФИ. Образовательные решения для промышленности»
Павильон 4, ЗАЛ 5

Сервисы для участников