РУ EN

Горячая линия 8-800-700-82-31

Спикеры

  • Александр Михеев
    Александр Михеев

    АО «Вертолеты России»

    Генеральный директор

  • Александр Морозов
    Александр Морозов

    Министерство промышленности и торговли РФ

    Директор Департамента транспортного и специального машиностроения

  • Алексей Комиссаров
    Алексей Комиссаров

    Российский фонд технологического развития (ФГАУ «РФТР», Фонд развития промышленности)

    Директор

  • Алексей Рахманов
    Алексей Рахманов

    АО "Объединенная судостроительная корпорация"

    Президент

  • Алексей Тюпанов
    Алексей Тюпанов

    АО «ЭКСАР»

    Генеральный директор

  • Арман Воскерчян
    Арман Воскерчян

    Philips Россия и СНГ

    Генеральный директор

  • Борис Муратов
    Борис Муратов

    Schneider Electric Россия и СНГ

    Вице-президент по промышленной автоматизации

  • Василий Бровко
    Василий Бровко

    Госкорпорация «Ростех»

    Руководитель службы коммуникаций

  • Василий Осьмаков
    Василий Осьмаков

    Министерство промышленности и торговли РФ

    Директор Департамента стратегического развития

  • Денис Мантуров
    Денис Мантуров

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

    Министр промышленности и торговли Российской Федерации

  • Вели-Матти Рейниккала
    Вели-Матти Рейниккала

    ABB Европа

    Президент

  • Денис Мантуров
    Денис Мантуров

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

    Министр промышленности и торговли Российской Федерации

  • Нирмала Ситхараман
    Нирмала Ситхараман

    Министерство торговли и промышленности Республики Индия

    Государственный Министр торговли и промышленности Республики Индия

  • Глеб Никитин
    Глеб Никитин

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

    Первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ

  • Глеб Никитин
    Глеб Никитин

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

    Первый заместитель Министра промышленности и торговли РФ

  • Василий Осьмаков
    Василий Осьмаков

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

    Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

  • Георгий Каламанов
    Георгий Каламанов

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

    Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

  • Георгий Каламанов
    Георгий Каламанов

    Министерство промышленности и торговли Российской Федерации

    Заместитель Министра промышленности и торговли Российской Федерации

  • Алексей Текслер
    Алексей Текслер

    Министерство энергетики РФ

    Первый заместитель министра энергетики РФ

  • Алексей Текслер
    Алексей Текслер

    Министерство энергетики РФ

    Первый заместитель министра энергетики РФ

  • Карине Минасян
    Карине Минасян

    Евразийская экономическая комиссия

    Член Коллегии (Министр) по внутренним рынкам, информатизации, информационно-коммуникационным технологиям

  • Евгений Куйвашев
    Евгений Куйвашев

    Свердловская область

    ВРИО Губернатор Свердловской области

  • Дитрих Мёллер
    Дитрих Мёллер

    Siemens Россия и СНГ

    Президент

  • Александр Мишарин
    Александр Мишарин

    ОАО «РЖД»

    Первый вице-президент

  • Евгений Куйвашев
    Евгений Куйвашев

    Свердловская область

    Губернатор Свердловской области

  • Алексей Абрамов
    Алексей Абрамов

    Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

    Руководитель

  • Алексей Абрамов
    Алексей Абрамов

    Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

    Руководитель

  • Михаил Аким
    Михаил Аким

    AББ Россия / Ассоциация Европейского Бизнеса

    Вице-президент / Председатель рабочей группы по модернизации и инновациям

  • Михаил Аким
    Михаил Аким

    AББ Россия / Ассоциация Европейского Бизнеса

    Вице-президент / Председатель рабочей группы по модернизации и инновациям

  • Михаил Аким
    Михаил Аким

    AББ Россия / Ассоциация Европейского Бизнеса

    Вице-президент / Председатель рабочей группы по модернизации и инновациям

  • Зайед Рашид Аль-Зайяни
    Зайед Рашид Аль-Зайяни

    Королевство Байхрейн

    Министр промышленности, торговли и туризма

  • Александр Ануфриенко
    Александр Ануфриенко

    Фонд «Сколково»

    Руководитель направления «Интернет вещей» кластера информационных технологий

  • Султан Саид Аль-Мансури
    Султан Саид Аль-Мансури

    ОАЭ

    Министр экономики

  • Василий Белов
    Василий Белов

    Фонд «Сколково»

    Старший вице-президент по инновациям

  • Елена Артемьева
    Елена Артемьева

    Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ)

    Директор департамента по работе со стратегическими партнерами

  • Абдель Аль-Зайяни
    Абдель Аль-Зайяни

    ССАГПЗ

    Генеральный секретарь

  • Али Бен Масуд Аль-Сунейди
    Али Бен Масуд Аль-Сунейди

    Султанат Оман

    Министр торговли и промышленности

  • Халед Насер Абдалла Ар-Раудан
    Халед Насер Абдалла Ар-Раудан

    Кувейт

    Министр торговли и промышленности

  • Алексей Беляков
    Алексей Беляков

    Фонд "Сколково"

    Вице-Президент, Исполнительный директор кластера космических технологий и телекоммуникаций

  • Андреас Бауэр
    Андреас Бауэр

    Международная Федерация Робототехники (IFR)

    Председатель Комитета поставщиков робототехники Международной Федерации Робототехники (IFR)

  • Игорь Богачев
    Игорь Богачев

    Фонд «Сколково»

    Вице-Президент, Исполнительный директор кластера информационных технологий

  • Александр Антипин
    Александр Антипин

    Ульяновский станкостроительный завод (DMG MORI)

    Генеральный директор

  • Ральф Бендиш
    Ральф Бендиш

    КЛААС

    Генеральный директор

  • Эдвин де Боэр
    Эдвин де Боэр

    Cisco Systems

    Руководитель производства и логистики по Европе и Ближнему Востоку

  • Андрей Белоусов
    Андрей Белоусов

    Помощник Президента РФ

  • Андрей Бриль
    Андрей Бриль

    Представительство НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» г. Екатеринбурга и Свердловской области

    Полномочный представитель

  • Му Ган
    Му Ган

    Lifan Group

    Президент

  • Денис Вешкурцев
    Денис Вешкурцев

    «Сима-ленд»

    Генеральный директор

  • Алексей Быков
    Алексей Быков

    ООО Швабе-Дизайн (АО Швабе, Госкорпорация Ростех)

    Руководитель направления по разработке объектов медицинской среды

  • Кирилл Варламов
    Кирилл Варламов

    Фонд развития интернет инициатив (ФРИИ)

    Директор

  • Джо Гемма
    Джо Гемма

    International Federation of Robotics

    Президент

  • Сергей Вологодский
    Сергей Вологодский

    Фонд развития промышленности (ФРП)

    Заместитель директора

  • Евгений Гашо
    Евгений Гашо

    Аналитический центр при Правительстве РФ

    Эксперт Аналитического центра при Правительстве РФ

  • Прадьюмна Виас
    Прадьюмна Виас

    Институт Национального Дизайна (Ахмадабад, Индия)

    Директор

  • Рама Гираво
    Рама Гираво

    Центр Дизайна Хэлен Хамлин Королевского Колледжа Искусств (Лондон)

    Директор

  • Борис Глазков
    Борис Глазков

    ПАО «Ростелеком»

    Директор Центра стратегических инноваций

  • Энтони Грейд
    Энтони Грейд

    Renault

    Вице-президент, директор по дизайну программ, руководитель направления дизайна в России

  • Сергей Горьков
    Сергей Горьков

    Внешэкономбанк

    Председатель

  • Николай Грачёв
    Николай Грачёв

    Фонд «Сколково»

    Вице-Президент, Исполнительный директор Кластера энергоэффективных технологий

  • Поль Грене
    Поль Грене

    PTC

    Вице-президент по региону Европа, Россия, Ближний Восток и Африка

  • Дмитрий Ялов
    Дмитрий Ялов

    Ленинградская область

    Вице-губернатор Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности

  • Марко Делаини
    Марко Делаини

    Fanuc Россия

    Генеральный директор

  • Антон Данилов-Данильян
    Антон Данилов-Данильян

    Общероссийская общественная организация «Деловая Россия»

    Сопредседатель

  • Энтони Грейд
    Энтони Грейд

    Renault

    Вице-президент, директор по дизайну программ, руководитель направления дизайна в России

  • Никола Гуэльфо
    Никола Гуэльфо

    Giugiaro Design

    Главный дизайнер, глава промышленного дизайна

  • Пьерлуиджи Далла Роса
    Пьерлуиджи Далла Роса

    Binary Futures

    Интерактивный дизайнер и медиа инженер

  • Чао Джао
    Чао Джао

    Академия искусств и дизайна Университета Цинхуа (Пекин)

    Декан факультета промышленного дизайна, директор инновационной лаборатории дизайна в области здравоохранения

  • Марко Делаини
    Марко Делаини

    Fanuc Россия

    Генеральный директор

  • Виктор Дмитриев
    Виктор Дмитриев

    Ассоциация Российских фармацевтических производителей (АРФП)

    Генеральный директор

  • Олег Дунаев
    Олег Дунаев

    Торгово-промышленная палата РФ

    Профессор экономики

  • Альберт Ефимов
    Альберт Ефимов

    Фонд «Сколково»

    Руководитель Робототехнического центра «Сколково»

  • Альберт Ефимов
    Альберт Ефимов

    Фонд «Сколково»

    Руководитель Робототехнического центра «Сколково»

  • Сергей Жданов
    Сергей Жданов

    ПАО «Ростелеком»

    Директор направления, Центр стратегических инноваций

  • Родион Заворотченко
    Родион Заворотченко

    Кама Кристалл Технолоджи

    И.о. генерального директора

  • Ирина Ирбитская
    Ирина Ирбитская

    Центр градостроительных компетенций РАНХиГС при Президенте РФ

    Директор Центра градостроительных компетенций РАНХиГС при Президенте РФ, архитектор-резидент Центра городских исследований Московской школы управления Сколково, член экспертной группы «Качество жизни» при администрации Президента РФ

  • Игорь Караваев
    Игорь Караваев

    Фонд «Сколково»

    Вице-президент, Исполнительный директор кластера ядерных технологий

  • Эммануэль Руффо Кальдерон Домингез
    Эммануэль Руффо Кальдерон Домингез

    Академия Домус (Милан), Architectural Body

    Директор курса Мастер по промышленному дизайну, основатель и креативный директор исследовательской лаборатории по дизайну

  • Игорь Караваев
    Игорь Караваев

    Фонд «Сколково»

    Вице-президент, Исполнительный директор кластера ядерных технологий

  • Андрей Клепач
    Андрей Клепач

    Внешэкономбанк

    Заместитель председателя

  • Алексей Комиссаров
    Алексей Комиссаров

    Фонд развития промышленности (ФРП)

    Директор

  • Йошихару Инаба
    Йошихару Инаба

    FANUC

    Председатель Правления

  • Рейф Коуплэнд
    Рейф Коуплэнд

    Независимый междисциплинарный дизайнер и исследователь

  • Евгений Кузнецов
    Евгений Кузнецов

    РВК

    ВРИО генерального директора, член Правления

  • Валерий Курочкин
    Валерий Курочкин

    Уральский государственный архитектурно-художественный университет УрГАХУ

    Профессор, канд. искусств., зав. каф. индустриального дизайна

  • Виктор Ларионов
    Виктор Ларионов

    Всероссийская общественная организация "Деловая Россия"

    Председатель отраслевого отделения по бизнес-акселерации

  • Винсан Лафлеш
    Винсан Лафлеш

    Европейский комитет по стандартизации (CEN)

    Президент

  • Сергей Ледовский
    Сергей Ледовский

    Генеральный директор НПО Карат, председатель Совета НП «Метрология энергосбережения»

  • Андрей Лоцманов
    Андрей Лоцманов

    Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП)

    Первый заместитель Председателя Комитета по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия

  • Уве Лойшнер
    Уве Лойшнер

    DB Cargo в России

    Вице-президент

  • Джеймс Лютер
    Джеймс Лютер

    Frog Design

    Промышленный дизайнер, креативный директор

  • Михаил Макаров
    Михаил Макаров

    Российский фонд технологического развития (ФГАУ «РФТР», Фонд развития промышленности)

    Заместитель директора

  • Александр Мишарин
    Александр Мишарин

    ОАО «РЖД»

    Первый вице-президент

  • Карстэн Моннериан
    Карстэн Моннериан

    ИталДизайн

    Глава департамента дизайна интерьеров транспортных средств

  • Гурупрасад Мохапатра
    Гурупрасад Мохапатра

    Министерство промышленности и торговли Индии

    Сосекретарь по международной торговле (СНГ)

  • Алек Момон
    Алек Момон

    Frog Design

    Интерактивный дизайнер

  • Сергей Мухин
    Сергей Мухин

    ФЕСКО Интегрированный Транспорт

    Исполнительный директор

  • Сергей Катырин
    Сергей Катырин

    Торгово-промышленная палата РФ (ТПП РФ)

    Председатель

  • Максим Науменко
    Максим Науменко

    Газпромбанк Лизинг

    Управляющий директор развития региональной сети

  • Сергей Назаренко
    Сергей Назаренко

    Научно-технический центр ПАО «КАМАЗ»

    Главный конструктор по инновационным продуктам, руководитель проекта «Энергоэффективные автомобили КАМАЗ-2020»

  • Виталий Недельский
    Виталий Недельский

    Национальная ассоциация участников рынка робототехники

    Президент

  • Иржи Ланг
    Иржи Ланг

    DuPont Schience & Technology Россия и СНГ

    Генеральный директор

  • Мирослав Кафетжиев
    Мирослав Кафетжиев

    Honeywell Russia

    Генеральный директор

  • Владимир Лебедев
    Владимир Лебедев

    Ковровский электромеханический завод

    Генеральный директор

  • Мартин Лундстедт
    Мартин Лундстедт

    Volvo

    Президент

  • Сергей Мацоцкий
    Сергей Мацоцкий

    IBS

    Председатель правления

  • Оксана Панченко
    Оксана Панченко

    Райффайзенбанк

    Член правления

  • Сергей Недорослев
    Сергей Недорослев

    Группа «СТАН»

    Президент

  • Никита Пушкарев
    Никита Пушкарев

    GEFCO Russia

    Коммерческий директор

  • Хорхе Перез
    Хорхе Перез

    IED Барселона, Европейский Институт Дизайна

    Дизайнер, директор лаборатории I+ED Lab (Инновации & Образование)

  • Дмитрий Песков
    Дмитрий Песков

    Агентство Стратегических Инициатив

    Директор направления «Молодые профессионалы»

  • Измаил Петров
    Измаил Петров

    United Nations Industrial Development Organization (UNIDO)

    Национальный эксперт ЮНИДО по системам энергоменедмжента

  • Владимир Пирожков
    Владимир Пирожков

    Центр Прототипирования Высокой Сложности НИТУ МИСиС / Кинетика

    Промышленный дизайнер, Генеральный директор

  • Александр Повалко
    Александр Повалко

    АО «РВК»

    Генеральный директор, председатель Правления

  • Олег Прексин
    Олег Прексин

    Ассоциация российских банков

    Вице-президент

  • Дмитрий Пумпянский
    Дмитрий Пумпянский

    ЗАО Группа Синара

    Председатель Совета директоров

  • Дмитрий Пумпянский
    Дмитрий Пумпянский

    ЗАО Группа Синара

    Председатель Совета директоров

  • Алексей Репик
    Алексей Репик

    Деловая Россия

    Президент

  • Алексей Репик
    Алексей Репик

    Деловая Россия

    Президент

  • Хуберт Ромберг
    Хуберт Ромберг

    Rhomberg Group

    Управляющий директор

  • Елена Сантьяго Сид
    Елена Сантьяго Сид

    CEN/CENELEC

    Генеральный директор

  • Сандро Сальмоираги
    Сандро Сальмоираги

    Федерация отраслевых машиностроительных ассоциаций Италии Federmacchine

    Президент

  • Сергей Сергиевский
    Сергей Сергиевский

    MSC Software Corporation

    к.т.н., руководитель отдела по развитию бизнеса подразделения MSC Software Corporation в России и СНГ

  • Илья Сёмин
    Илья Сёмин

    Всероссийская общественная организация "Деловая Россия"

    Вице-президент

  • Олег Сиенко
    Олег Сиенко

    Уралвагонзавод

    Генеральный директор

  • Умеш Сингх
    Умеш Сингх

    Министерство путей сообщения Индии

    Член Железнодорожного совета

  • Максим Кузюк
    Максим Кузюк

    Холдинг «Технодинамика»

    Генеральный директор

  • Михаил Аким
    Михаил Аким

    AББ Россия / Ассоциация Европейского Бизнеса

    Вице-президент / Председатель рабочей группы по модернизации и инновациям

  • Николай Кутеев
    Николай Кутеев

    ФБУ «Российское технологическое агентство»

    Генеральный директор

  • Валентина Славина
    Валентина Славина

    НП "Бизнес-Ангелы Урала" (НП "БАУР ")

    Президент

  • Рубен Варданян
    Рубен Варданян

    ОАО «Российская венчурная компания»

    Председатель совета директоров

  • Себастиан Шлюнд
    Себастиан Шлюнд

    Fraunhofer Institute (Германия)

    Директор

  • Сергей Катырин
    Сергей Катырин

    Торгово-промышленная палата РФ (ТПП РФ)

    Председатель

  • Сергей Максин
    Сергей Максин

    Холдинг «Швабе»

    Генеральный директор

  • Мэттью Смит
    Мэттью Смит

    Cisco Systems

    Глобальный руководитель по стратегии и развитию бизнеса индустриальных решений и всеобъемлющего Интернета

  • Андрей Суворов
    Андрей Суворов

    Лаборатория Касперского

    Директор по развитию бизнеса, безопасность критической инфраструктуры

  • Андрей Суворов
    Андрей Суворов

    Лаборатория Касперского

    Директор по развитию бизнеса, безопасность критической инфраструктуры

  • Владимир Сметана
    Владимир Сметана

    Российский союз промышленников и предпринимателей

    Заместитель председателя Комиссии по машиностроению

  • Айлин Сантей
    Айлин Сантей

    Газпромбанк

    Первый Вице-Президент

  • Сергей Некрасов
    Сергей Некрасов

    Газпромбанк

    Первый Вице-Президент

  • Коджи Самукава
    Коджи Самукава

    Корпорация FANUC Европа

    Директор отдела ЧПУ/Старший Вице-президент

  • Нимрод Козловский
    Нимрод Козловский

    JVP (Израиль)

    Партнер

  • Марина Сухановская
    Марина Сухановская

    ГК DTGroup Развитие территорий

    Директор

  • Андрей Лоцманов
    Андрей Лоцманов

    Председатель Совета по техническому регулированию и стандартизации при Минпромторге России

    первый заместитель председателя Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия

  • Артемий Кызласов
    Артемий Кызласов

    Особая экономическая зона «Титановая долина»

    Генеральный директор

  • Константин Фокин
    Константин Фокин

    Национальная Ассоциация бизнес-ангелов

    Президент

  • Евгений Каблов
    Евгений Каблов

    Генеральный директор ФГУП «ВИАМ» ГНЦ РФ

    д.т.н., проф., академик РАН

  • Номура Дзюдзи
    Номура Дзюдзи

    Международная электротехническая комиссия (МЭК)

    Президент

  • Джефф Молобела
    Джефф Молобела

    Южно-Африканское Бюро стандартов

    Председатель совета директоров

  • Чжан Сяоган
    Чжан Сяоган

    Международная организация по стандартизации (ISO)

    Президент

  • Ирина Булгакова
    Ирина Булгакова

    Ассоциация энергосервисных компаний РАЭСКО

    Генеральный директор

  • Андрей Бриль
    Андрей Бриль

    Представительство НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» г. Екатеринбурга и Свердловской области

    Полномочный представитель

  • Александр Горный
    Александр Горный

    Mail.Ru Group

    IT-директор

  • Александр Галицкий
    Александр Галицкий

    Almaz Capital

    Основатель

  • Алексей Абрамов
    Алексей Абрамов

    Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии

    Руководитель

  • Др. Элизабет Штампфл-Блаха
    Др. Элизабет Штампфл-Блаха

    Австрийский институт стандартов

    Вице-президент ИСО, Директор

  • Охаси Ивао
    Охаси Ивао

    Ассоциация индустриальных парков

    Советник по Японии и странам АТР

  • Сергей Ледовский
    Сергей Ледовский

    Генеральный директор НПО Карат, председатель Совета НП «Метрология энергосбережения»

  • Мэттью Смит
    Мэттью Смит

    Cisco Systems

    Глобальный руководитель по стратегии и развитию бизнеса индустриальных решений и всеобъемлющего Интернета

  • Жуйсун Тань
    Жуйсун Тань

    Авиастроительная корпорация Китая

    Президент

  • Цинь Сунь

    Китайская национальная атомная корпорации

    Председатель

  • Гашао Киуна
    Гашао Киуна

    Глава пан-африканского промышленного холдинга TransCentury, член совета директоров Инвестиционного совета Кении

  • Чонг О Пак
    Чонг О Пак

    член правления International Federation of Robotics, Директор Robot Research Initiative, профессор Института Чоннам (Южная Корея)

  • Анатолий Харлап
    Анатолий Харлап

    Союз некоммерческих организаций «Конфедерация промышленников и предпринимателей (нанимателей)» Республики Беларусь

    Председатель

  • Рахим Ошакбаев
    Рахим Ошакбаев

    Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен»

    Заместитель Председателя Правления

  • Свен Флассхофф

    Союз Машиностроителей Германии VDMA

    Глава российского представительства

  • Бернхард Тис
    Бернхард Тис

    Европейский комитет по стандартизации в области электротехники и электроники (CENELEC)/Немецкая комиссия по электрооборудованию, электронике и информационным технологиям DIN и Немецкая ассоциация по электрооборудованию, электронике и информационным технологиям (VDE)

    Президент/Генеральный директор и председатель совета директоров

  • Номура Дзюдзи
    Номура Дзюдзи

    Международная электротехническая комиссия (МЭК)

    Президент

  • Аднан Далгакиран
    Аднан Далгакиран

    Turkish Machinery Group

    Председатель совета директоров

  • Франк Шауфф
    Франк Шауфф

    Ассоциация европейского бизнеса

    Генеральный директор

  • Алексис Родзянко
    Алексис Родзянко

    Американская торговая палата в России

    Президент

  • Вениамин Голубицкий
    Вениамин Голубицкий

    ГК «КОРТРОС»

    Президент

  • Ндали Че Камати
    Ндали Че Камати

    Посол Намибии в РФ

  • Сунь Юнцай
    Сунь Юнцай

    CRRC Corporation Limited

    Вице-президент

  • Пишу Сунь
    Пишу Сунь

    Группа компаний Inspur

    Президент

  • Др. Гуручаран Голеркири
    Др. Гуручаран Голеркири

    Бюро индийских стандартов

    Привлеченный секретарь

  • Владимир Саламатов
    Владимир Саламатов

    Центр международной торговли

    Генеральный директор

  • Гашао Киуна
    Гашао Киуна

    Глава пан-африканского промышелнного холдинга TransCentury, член совета директоров Инвестиционного совета Кении

  • Алекс Загускин
    Алекс Загускин

    Консалтинговая компания AZ LLC (США) /“Соллерс” и “Русские машины”

    Управляющий директор/экс-вице президент

  • Никола Гуэлфо
    Никола Гуэлфо

    Giugiaro Design

    Глава индустриального дизайна

  • Готтлиб Хупфер
    Готтлиб Хупфер

    «Енвирохеми ГмбХ»

    Генеральный директор

  • Хуберт Кайбер
    Хуберт Кайбер

    OOO «Сименс»

    Директор департамента «Непрерывное производство и приводы» в России

  • Оливер Эдингер
    Оливер Эдингер

    САП АГ

    Вице-президент

  • Оливер Штёкл
    Оливер Штёкл

    «Феникс Контакт ГмбХ & Ко»

    Старший вице-президент

  • Юрий Курилович
    Юрий Курилович

    ООО «Бош Рексрoт»

    Генеральный директор

  • Роберт Брайтнер
    Роберт Брайтнер

    Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП)

    Исполнительный директор. к.ф.н.

  • Ульрих Бентербуш
    Ульрих Бентербуш

    Немецкое энергетическое агентство (dena)

    Директор

  • Андреас Бауэр
    Андреас Бауэр

  • Александр Соболев
    Александр Соболев

    Министерство образования и науки РФ

    Директор Департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки РФ

  • Юлия Стефанишина
    Юлия Стефанишина

    КПМГ

    Партнер, руководитель Группы консультирования по управлению строительными проектами, КПМГ в России и СНГ

  • Сергей Сулимов
    Сергей Сулимов

    ОАО "ММК"

    Заместитель генерального директора по финансам и экономике

  • Евгений Тесля
    Евгений Тесля

    РГУД

    Заместитель председателя Комитета по энергоэффективности и устойчивому развитию

  • Ольга Ускова
    Ольга Ускова

    Группа компаний Cognitive Technologies

    Президент

  • Раймонд Абу Фадель
    Раймонд Абу Фадель

    AECOM Россия

    Региональный директор

  • Петр Фрадков
    Петр Фрадков

    Российский Экспортный Центр

    Генеральный директор

  • Свен Флассхофф
    Свен Флассхофф

    VDMA Россия

    Генеральный директор

  • Владимир Федотов
    Владимир Федотов

    ЗАО "Дидактические Системы"

    Директор регионального развития

  • Свен Флассхофф
    Свен Флассхофф

    VDMA Россия

    Генеральный директор

  • Дэн Фрайссине
    Дэн Фрайссине

    DP Technology

    Генеральный Директор

  • Др. Рейнхольд Фестге
    Др. Рейнхольд Фестге

    Союз машиностроителей Германии (VDMA)

    Президент

  • Александр Хайтин
    Александр Хайтин

    Yandex Data Factory

    Директор

  • Штефан Хёхбауэр
    Штефан Хёхбауэр

    SAP

    Президент в Центральной и Восточной Европе

  • Шив Хемка
    Шив Хемка

    SUN Group

    Заместитель председателя правления

  • Александр Ферль
    Александр Ферль

    Институт автоматизации производственных процессов и станкостроения (ISW)

    Председатель правления исследовательского комитета Международной Федерации Робототехники; Профессор, руководитель Института автоматизации производственных процессов и станкостроения (ISW), Штутгардский Университет

  • Бернд Ханрикс
    Бернд Ханрикс

    Cisco Systems

    Руководитель бизнеса по направлению "Интернет вещей" по Европе, Африке, России и Ближнему Востоку(EMEAR)

  • Штефан Хёхбауэр
    Штефан Хёхбауэр

    SAP

    Президент в Центральной и Восточной Европе

  • Руслан Чернобаев
    Руслан Чернобаев

    FineStreet Media Group

    Генеральный директор

  • Юрий Черненко
    Юрий Черненко

    ГНЦ РФ ФГУП «НАМИ»

    Начальник Управления «Дизайн»

  • Анатолий Чубайс
    Анатолий Чубайс

    «РОСНАНО»

    Председатель правления

  • Арман Шаккалиев
    Арман Шаккалиев

    Евразийская экономическая комиссия

    Директор Департамента технического регулирования и аккредитации

  • Андрей Шаронов
    Андрей Шаронов

    Московская школа управления Сколково

    Ректор

  • Сергей Шашмурин
    Сергей Шашмурин

    Швабе-Дизайн

    Промышленный дизайнер, директор

  • Маттиас Шепп
    Маттиас Шепп

    Немецко-российская внешнеторговая палата (AHK)

    Председатель правления

  • Маттиас Шепп
    Маттиас Шепп

    Немецко-российская внешнеторговая палата (AHK)

    Председатель правления

  • Максим Шерейкин
    Максим Шерейкин

    Агентство Технологического Развития

    Генеральный директор

  • Максим Шерейкин
    Максим Шерейкин

    Агентство Технологического Развития

    Генеральный директор

  • Андрей Шпиленко
    Андрей Шпиленко

    Ассоциация кластеров и технопарков

    Директор

  • Андрей Шпитов
    Андрей Шпитов

    ООО «ФЕСТО-РФ»

    Директор ФЕСТО ДИДАКТИК Ро

  • Андрей Шолохов
    Андрей Шолохов

    PTC

    Генеральный директор в России и СНГ

  • Александр Шохин
    Александр Шохин

    Российский союз промышленников и предпринимателей

    Президент

  • Виктория Щербакова-Слюсаренко
    Виктория Щербакова-Слюсаренко

    Логистический парк "Янино" (группа «Глобал Порт»)

    Генеральный директор

  • Александр Шохин
    Александр Шохин

    Российский союз промышленников и предпринимателей

    Президент

  • Марина Эванс
    Марина Эванс

    Airbus Group Innovations Russia

    Генеральный директор

  • Александр Яшкин
    Александр Яшкин

    FANUC Россия

    Коммерческий директор


  • Спонсоры
  • Партнеры
  • Медиапартнеры
  • Партнеры мероприятий деловой программы
  • Организаторы

  • Оператор выставки
  • ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  • Рекомендуемый застройщик
  • Сервис-партнер