РУ EN

Горячая линия 8-800-700-82-31

Павильон №2

2A15 2А11 2A2 2D9 2S70 2S27 2S1 2S3 2S14 2А7 2A4 2А3 2А8 2B1.1 2C10 2B3 2B8 2S6 2A17 2B7 2A21 2S10 2C6 2A22 2S5 2С13 2S4 2A16 2B11 2D14 2S8 2A14 2S11 2S19 2S20 2S69 2S65 2B10 2S30 2S16 2А9 2S22 2B6 2S13 2S9 2S59 2C2 2D1.2 2S50 2S54 2S61 2С1 2B2 2D1.6 2C9 2D1.1 2A1 2A23 2S51 2D1.7 2S45 2S58 2S57 2D15 2S68 2D12 2B5 2C7 2A20 2S23 2D1.4 2S71 2A13 2D11.2 2А12 2А5 2D8 2S2 2S62 2A19 2S52 2C4 2С3 2S60 2C8 2S7 2B4 2S17 2D17 2S66 2S26 2S21 2A6 2D5 2D3 2D2 2S12 2S63 2S34 2D16 2C5 2D13 2D10 2S40 2S67 2D11.1
Номер стенда: 2A15
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ХАРТИНГ
Номер стенда: 2А11
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ДельтаСвар, ООО
Номер стенда: 2A2
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Униматик
Номер стенда: 2D9
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ЯСКАВА
Номер стенда: 2S70
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: НПО ЮМАС
Номер стенда: 2S27
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ЦЕНТР СПРУТ-Т, ООО
Номер стенда: 2S1
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Роллон с.п.а.
Номер стенда: 2S3
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 2S14
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: АйЭмГидро
Номер стенда: 2А7
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Штойбли РУС, ООО
Номер стенда: 2A4
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: СтанкоМашСтрой, ООО
Номер стенда: 2А3
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ОКУМА Европа РУС, ООО
Номер стенда: 2А8
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Прософт-Системы
Номер стенда: 2B1.1
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Т.Р.О.С., ООО
Номер стенда: 2C10
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Компания ФАМ, ООО
Номер стенда: 2B3
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Корпорация Пумори
Номер стенда: 2B8
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: СЕВ-ЕВРОДРАЙФ, АО
Номер стенда: 2S6
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ТегоТек РУС, ООО
Номер стенда: 2A17
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 2B7
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Омрон Электроникс, ООО
Номер стенда: 2A21
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Автоматизированные системы и комплексы, ЗАО
Номер стенда: 2S10
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ООО "Искар"
Номер стенда: 2C6
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Сименс, ООО
Номер стенда: 2A22
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Свердловский инструментальный завод, АО
Номер стенда: 2S5
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Производственное объединение "Зарница", ООО
Номер стенда: 2С13
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: УНИКОМ, ООО
Номер стенда: 2S4
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ООО "КР Групп"
Номер стенда: 2A16
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Фабрика Цифровой Трансформации
Номер стенда: 2B11
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: КЛЕМКО ИНТЕРНЭЙШНЛ
Номер стенда: 2D14
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Корпорация «Галактика»
Номер стенда: 2S8
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: CALVI SPA
Co-экспонаты: SIDERVAL SPA, HOESCH SCHWERTER PROFILE GMBH
Номер стенда: 2A14
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: 1С
Номер стенда: 2S11
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Бластман, ООО
Номер стенда: 2S19
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Воткинский завод, АО
Номер стенда: 2S20
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: БАЛЛУФФ, ООО
Номер стенда: 2S69
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Постэкс
Номер стенда: 2S65
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Кнут Индустрия, ООО
Номер стенда: 2B10
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 2S30
Зона: ИННОПРОМ
Участник: АШАСВЕТОТЕХНИКА, АО
Номер стенда: 2S16
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Интехника, ООО
Номер стенда: 2А9
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ОТС-Технологии, ООО
Номер стенда: 2S22
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: МАНЭЛ, АО
Номер стенда: 2B6
Зона: ИННОПРОМ
Участник: AUTODESK
Номер стенда: 2S13
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Айсо-дистрибьюция, ООО
Номер стенда: 2S9
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Элемер РУС, ООО
Номер стенда: 2S59
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ВМВ АГ
Номер стенда: 2C2
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Фонд развития промышленности (ФРП)
Номер стенда: 2D1.2
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 2S50
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: РМП Групп
Номер стенда: 2S54
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Диполь Инжиниринг, ООО
Номер стенда: 2S61
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 2С1
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: БОДОР, ООО
Номер стенда: 2B2
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Палата экономики Австрии | Департамент внешнеэкономических связей
Co-экспонаты: Бюркерт, ГФМ ГмбХ
Номер стенда: 2D1.6
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ВИАМ
Номер стенда: 2C9
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Производственное предприятие Абразивные материалы
Номер стенда: 2D1.1
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: НПО Систем
Номер стенда: 2A1
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 2A23
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ВЦМ Север
Номер стенда: 2S51
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ИТЦ «Аусферр»
Номер стенда: 2D1.7
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Остек-СТ
Номер стенда: 2S45
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Cyberbook
Номер стенда: 2S58
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: МиСТ (Производственная Компания "Микросетчатые Технологии"
Номер стенда: 2S57
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ИПС
Номер стенда: 2D15
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ПНЕВМОМАШ
Номер стенда: 2S68
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Компания Информконтакт, ЗАО
Номер стенда: 2D12
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Сиско Солюшенз, ООО
Номер стенда: 2B5
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: КУКА Раша
Co-экспонаты: ТОЗ-Робототехника, ПРОФ-ИТ ГРУПП, Авиатех, Университет Иннополис, Центр технологий компонентов робототехники и мехатроники
Номер стенда: 2C7
Зона: ИННОПРОМ
Co-экспонаты: Гермес-Урал, Челябинский цинковый завод
Номер стенда: 2A20
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 2S23
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Технопарк ХТЦ УАИ - РОСОЙЛ
Номер стенда: 2D1.4
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Терем 3D
Номер стенда: 2S71
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Абсолютные Технологии
Номер стенда: 2A13
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Образование Информ
Номер стенда: 2D11.2
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 2А12
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ГЕМЮ ГмбХ, ООО
Номер стенда: 2А5
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Феникс Контакт РУС, ООО
Номер стенда: 2D8
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ИРЛЕН-ИНЖИНИРИНГ
Номер стенда: 2S2
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Арсенал-НТ, ООО
Номер стенда: 2S62
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: MSC Software RUS
Номер стенда: 2A19
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ГРС Урал, АО
Номер стенда: 2S52
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: НТО "Альвис", ООО
Номер стенда: 2C4
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ФАНУК
Номер стенда: 2С3
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Цифра
Номер стенда: 2S60
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Битван, ООО
Номер стенда: 2C8
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Siempelkamp Maschinen- und Anlagenbau GmbH
Номер стенда: 2S7
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Глисон Сейлс (СиАйЭс)
Номер стенда: 2B4
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Риттал
Номер стенда: 2S17
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Алл Импекс 2001, ООО
Номер стенда: 2D17
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Альтра Индастриал Моушен
Номер стенда: 2S66
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ВОЛЬТ-СПБ, ООО
Номер стенда: 2S26
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ПРОкабель, ООО
Co-экспонаты: Угличкабель
Номер стенда: 2S21
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Научно-производственное предприятие "Гаммамет", ООО
Номер стенда: 2A6
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: ГАЛИКА
Номер стенда: 2D5
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Co-экспонаты: Uson International Co., Ltd., LI XIANG MACH. & ELEC. CO., LTD
Номер стенда: 2D3
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Кюгель, ООО
Номер стенда: 2D2
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Mazak
Номер стенда: 2S12
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ЦНН, ООО
Номер стенда: 2S63
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 2S34
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Югор-Урал, ООО
Номер стенда: 2D16
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ДжиЭс-Нанотех, АО
Номер стенда: 2C5
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Абаджи Роботик Системс
Co-экспонаты: Формика Лаб
Номер стенда: 2D13
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Дассо Систем
Номер стенда: 2D10
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: КРОК
Номер стенда: 2S40
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ТДМ Коммуникации
Номер стенда: 2S67
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Участник: Наука
Номер стенда: 2D11.1
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА

  • Спонсоры
  • Партнеры
  • Медиапартнеры
  • Партнеры мероприятий деловой программы
  • Организаторы

  • Оператор выставки
  • ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  • Рекомендуемый застройщик
  • Сервис-партнер