РУ EN

Горячая линия 8-800-700-82-31

Павильон №3

3S20 3S1 3S8 3S2 3S12 3A3 3S6 3S26 3S15 3C6 3S10 3S11 3A10 3S13 3C9 3В2 3C9 3C9 3S42 3В5 3А4 3B4 3S39 3B7 3A6 3C3 3A9 3S31 3C4 3S32 3S37 3C5 3S29 3S35 3B1 3A8 3S7 3A2 3A1 3S43 3A7 3P1 3S5 3S33 3S9 3S14 3B7 3S4 3S25 3C9 3C9 3B3 3S20 3S18 3C2 3B6 3A5 3S24 3S38 3S27
Номер стенда: 3S20
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ТД "Завод Коммунар"
Номер стенда: 3S1
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 3S8
Зона: ИННОПРОМ
Участник: PitON
Номер стенда: 3S2
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 3S12
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 3A3
Зона: ИННОПРОМ
Участник: UMATEX Росатом
Номер стенда: 3S6
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Отопительные котлы "СТАРТ"
Номер стенда: 3S26
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Изонар, ООО
Номер стенда: 3S15
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Технопарк "Жигулевская долина"
Номер стенда: 3C6
Зона: ИННОПРОМ
Участник: НПО автоматики имени академика Н.А.Семихатова
Номер стенда: 3S10
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ТРАСКО
Номер стенда: 3S11
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Ракетно-космический центр "Прогресс", АО
Номер стенда: 3A10
Зона: ИННОПРОМ
Участник: НАМИ, ФГУП
Номер стенда: 3S13
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Positive Technologies
Номер стенда: 3C9
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Объединенная судостроительная корпорация, АО
Номер стенда: 3В2
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Русская медная компания
Номер стенда: 3C9
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Центральное морское конструкторское бюро "Алмаз", АО
Номер стенда: 3C9
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ЦКБ МТ "Рубин", АО
Номер стенда: 3S42
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 3В5
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Группа ЧТПЗ
Номер стенда: 3А4
Зона: ИННОПРОМ
Участник: РОТЕК
Номер стенда: 3B4
Зона: ИННОПРОМ
Участник: УГМК-Холдинг, ООО
Co-экспонаты: Сухоложское Литье, Уралэлектромедь, УГМК-ОЦМ, Холдинг Кабельный Альянс, Технический университет УГМК
Номер стенда: 3S39
Зона: ИННОПРОМ
Участник: СМП Банк, АО
Номер стенда: 3B7
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Государственная Корпорация «Ростех»
Co-экспонаты: Уралтрансмаш, АО
Номер стенда: 3A6
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Фирма «Техноавиа»
Номер стенда: 3C3
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Концерн ВКО "Алмаз - Антей", АО
Co-экспонаты: Машиностроительный завод имени М.И.Калинина, Екатеринбург, ВКО «Символ», ООО, РАТЕП, АО, СЗРЦ Концерна ВКО "Алмаз – Антей, Брянский автомобильный завод, АО, НПФ "БИОСС", Нижегородский завод 70-летия Победы, ЦНИРТИ им. академика А.И. Берга, АО, КБСМ
Номер стенда: 3A9
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Сбербанк
Номер стенда: 3S31
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Технопарк высоких технологий"
Номер стенда: 3C4
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Транснефть
Номер стенда: 3S32
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Ювелирный Дом Чамовских
Номер стенда: 3S37
Зона: ИННОПРОМ
Участник: "ИНЛАЙН ГРУП"
Номер стенда: 3C5
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Государственная корпорация по атомной энергии «Росатом»
Номер стенда: 3S29
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Гидронт
Номер стенда: 3S35
Зона: ИННОПРОМ
Участник: КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО «КОРУНД-М»
Номер стенда: 3B1
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области
Номер стенда: 3A8
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ЕВРАЗ
Номер стенда: 3S7
Зона: ИННОПРОМ
Участник: НПО УСП
Номер стенда: 3A2
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Уральские авиалинии, Авиакомпания
Номер стенда: 3A1
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Агентство по привлечению инвестиций Свердловской области
Co-экспонаты: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (микрокредитная компания)
Номер стенда: 3S43
Зона: ИННОПРОМ
Участник: НПО «Техномаш»
Номер стенда: 3A7
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Бакулин Моторс Групп
Номер стенда: 3P1
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 3S5
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ВИКА МЕРА, АО
Номер стенда: 3S33
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Kübler GmbH
Номер стенда: 3S9
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Интеллиджент Айдиас
Номер стенда: 3S14
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Softline
Номер стенда: 3B7
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Государственная Корпорация «Ростех»
Co-экспонаты: Научно-производственная корпорация "Уралвагонзавод", АО, Швабе, АО, Объединенная двигателестроительная корпорация, АО, Росэлектроника, АО, НПК "Техмаш", АО, Концерн "Автоматика, ЛМЗ им. К. Либкнехта, АО, РТ-Техприемка, АО, НПО "СПЛАВ" им. А.Н. Ганичева", Вертолеты России, Национальный центр информатизации
Номер стенда: 3S4
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 3S25
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Серконс
Номер стенда: 3C9
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ПО "Севмаш", АО
Номер стенда: 3C9
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 3B3
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Газпромбанк (Акционерное общество)
Co-экспонаты: УРАЛМАШЗАВОД, РЭП Холдинг
Номер стенда: 3S20
Зона: ИННОПРОМ
Участник: ТД "Завод Коммунар"
Co-экспонаты: ОАО "Гидропресс", ООО Машиностроительное Предприятие «ПромСтройМаш»
Номер стенда: 3S18
Зона: ИННОПРОМ. МЕТАЛЛООБРАБОТКА
Номер стенда: 3C2
Зона: ИННОПРОМ
Участник: АО Российский экспортный центр
Co-экспонаты: Суксунский оптико-механический завод, ОАО, Семаргл, НПК "Дельта-Тест", ООО, Онлайн патент, Кловер Групп, ТПС-Энергетические системы, НПО «Гидросистемы», Производственный комплекс "КНГ", НефтеПромАвтоматика, ООО, Фидесис, Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента, Поликон, АО, Комплексные системы, ТермоЭлектрика, Инжиниринговая Компания "Велес", Мечел, РостАгроСервис, Метсбытсервис, Унивеко, Большая Тройка, Росэнергосервис, ГК "Вагонмаш", БЕРЧ
Номер стенда: 3B6
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Республика Татарстан
Номер стенда: 3A5
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Россети Урал (Группа компаний «Россети»)
Номер стенда: 3S24
Зона: ИННОПРОМ
Номер стенда: 3S38
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Крановый завод
Номер стенда: 3S27
Зона: ИННОПРОМ
Участник: Фонд «Агентство технологического развития Курганской области»

  • Спонсоры
  • Партнеры
  • Медиапартнеры
  • Партнеры мероприятий деловой программы
  • Организаторы

  • Оператор выставки
  • ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛУЖБА
  • Рекомендуемый застройщик
  • Сервис-партнер